Пятница, 29.03.2024, 10:09

1.Как получить информацию о продвижении очереди в детский сад?

Ответ: вам больше не нужно никуда звонить и тратить свое время: перейдите по ссылке и получите нужную информацию

2.С какого возраста принимаются дети в детский сад № 11, есть ли вариативная форма дошкольного образования?

Ответ: детский сад принимает детей детей в возрасте с 1 года. В детском саду функционирует вариативная форма дошкольного образования, Центр игрового развития ребенка (далее – ЦИР), а так же их родителей (законных представителей).

3.Как связаться со специалистами Отдела образования Администрации Василеостровского района?

Ответ: Общение напрямую становится доступным. Переходите по ссылке и обращайтесь напрямую к нужным специалистам

4. Как обратиться в Комиссию по комплектованию детских садов?

Ответ: адрес комиссии: Санкт - Петербург, Василеостровский район, 10-я линия, дом 37, каб.107, тел.: 417-37-23. Часы работы комиссии: понедельник 10.00 - 13.00, среда 15.00 – 18.00.

5. Какие группы есть в детском саду № 11?

Ответ: в нашем детском саду открыты группы для детей от 2 года до 7 лет (7 групп), центр игрового развития (для детей от 1 года до 2 лет)