Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга находится по адресу:

10 линия, д.37  1 этаж, актовый зал

приемные дни:

понедельник 10.00-13.00

среда              15.00-18.00

Поставить ребенка на учет можно через "Многофункциональный центр предоставления государственных услуг"(МФЦ) по адресу:

СПб, ул.Нахимова, д.3, к.2 или 15 линия, д.32 ежедневно с 9.00-21.00 без выходных или через интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга "Государственные услуги в Санкт-Петербурге" (http://www.gu.spb.ru/) в любое время.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: vovds@ya.ru или по телефону 417-37-23 (в часы работы комиссии).

При обращении на электронную почту в тексте письма необходимо указать номер контактного телефона и все данные по ребенку.

Информация для родителей (законных представителей),ребенок которых посещает группу раннего возраста

Перечень документов, необходимых для предоставления в образовательную организацию

Перечень нормативных правовых документов, регулирующих предоставление государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (далее – ОО)

Перевод воспитанника из общеобразовательной группы образовательной организации (далее – ОО)  в группу компенсирующей направленности другой ОО

Неполные семьи и семьи находящиеся в трудной жизненной ситуации

Информация о комиссиях, созданных для комплектования ОО

Памятка прокуратуры Санкт-Петербурга для граждан по вопросам приема детей в дошкольные образовательные организации и рассмотрения сообщений и заявлений о совершенном или готовящемся преступлении.

Договор с родителями

Заявление о приеме ребенка в детский сад

Заявление об отчислении ребенка из ДОУ

Заявление о переводе ребенка