Четверг, 25.04.2024, 10:12

2.Показатели, характеризующие комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

2.1.Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

- наличие зоны отдыха (ожидания)

В качестве зоны отдыха (ожидания) в приемные часы используется холл 1 и 2 этажа, в которых расположены банкетки, столы и  стулья, для детей предлагаются игрушки, раскраски.

- наличие и понятность навигации внутри организации

В целях ориентировки в помещениях ГБДОУ в центральном холле 1 этажа круглосуточно находится сотрудник охранного предприятия, который поможет вам найти нужного сотрудника или кабинет.

- наличие и доступность питьевой воды

В холле 2 этажа расположен кулер с питьевой водой.

- наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений

На 1 и 2 этаже вы найдете необходимые санитарно-гигиенические помещения (туалет, раковина с одноразовыми полотенцами, мылом).

- санитарное состояние помещений организации

Предписаний по санитарному состоянию помещений в ГБДОУ не имеется.

- транспортная доступность (возможность доехать до образовательной организации на общественном транспорте, наличие парковки)

- доступность записи на получение услуги (по телефону, на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет", при личном посещении у специалиста образовательной организации)

Время ожидания предоставления услуги - не более 15 минут

2.2.Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных комфортностью условий, в которых осуществляется образовательная деятельность